Драйвера для компьютера и ноутбука. Бесплатно и без СМС.

http://windoz.ru/skachat-drajvery/

На данном WINDOZ.RU вы сможете найти драйверы практически для всех основных устройств вашего компьютера.

http://s017.radikal.ru/i429/1511/3e/be9ebe327680.jpg

Каталог драйверов для всех моделей ноутбуков. Мы собрали драйвера для ноутбуков: Asus, Acer, Sony, Samsung, HP, Lenovo, Toshiba, Fujitsu-Siemens, DELL, eMachines, MSI... Поддержка всех версий Windows
ноутбуки драйвера бесплатно скачать драйвер driver Asus Acer Sony Samsung HP Lenovo Toshiba Fujitsu-Siemens DELL eMachines MSI windows 7 xp
drivers, BD/DVD/CD приводы, GPS приемники, IC контроллеры, IDE-RAID контроллеры, MIDI-Клавиатуры, MP3 плееры, SATA контроллеры, SATA-RAID контроллеры, SCSI контроллеры, SCSI-RAID контроллеры, USB камеры, USB устройства, Windows, Беспроводные адаптеры, Видеозахват, Видеокарты, Джойстики, Диктофоны, Другое, Звуковые платы, ИБП, Инфракрасные порты, Кард-ридеры, Карты Расширения, Клавиатуры, Контроллеры, Копировальные аппараты, КПК (PDA), Ленточные накопители, Материнские платы, Многофункциональные устройства, Модемы, Мониторы, Мультимедиа проигрыватели, Мыши, Ноутбуки, ПК, Планшетные ПК, Планшеты, Платформы, Плоттеры, Принт-серверы, Принтеры, Проекторы, Серверные устройства, Сетевое оборудование, Сканеры, ТВ, ТВ - тюнеры, Телефония, Трекболы, Факсы, Цифровые альбомы, Цифровые видеокамеры, Цифровые камеры, Чипсеты,

Snappy Driver Installer - мощный инструмент для поиска, установки и обновления драйверов оборудования Вашего ПК, который не требует подключения к интернету. Эта программа является одной из лучших в своем роде, позволяя быстро, качественно и точно находить именно тот драйвер, который необходим системе - практически отсутствуют проблемы при подборе для "дров" для тачпадов, звуковых устройств, USB v3.0 и т.д., что наблюдается у аналогичных программ. При этом, если найдено несколько драйверов для какого-либо железа ПК, то программа сама выберет наиболее приемлемый и подходящий, даже если в наличии более новая версия - это сводит к минимуму риски сбоя в работе оборудования.
Перед использованием программы рекомендуется создать точку восстановления системы. Благо это доступно прямо из этого приложения - поставьте соответствующую метку.
После запуска, Snappy Driver Installer просканирует систему и найдет все драйвера, требующие обновления - появится надпись "Доступны обновления из интернета". Останется только нажать на эту запись и отметить нужные для установки драйвера, после чего начнется непосредственно сам процесс установки. Если же драйвера не требуют обновления (или установки), то вы увидите сообщение "Драйверы в актуальном состоянии".
Что касается интерфейса, то он прост и не содержит каких-либо сложных настроек. Есть упоминавшаяся уже метка создания точки восстановления системы, перезагрузки ПК после установки драйверов, несколько визуальных тем оформления и режим эксперта. Помимо этого, стоит отметить, что програама имеет маленький размер и полностью портативен, что позволяет разместить программу на флешке и иметь всегда под рукой, где бы Вы ни находились.
Основные особенности Snappy Driver Installer:
DriverMax - Программа поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи.
После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.
Программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию.